Последние обновления сайта

Администрация сайта приносит свои извинения в связи с задержкой обновления некоторых страниц сайта!

Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru




Четверг, 28.03.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость (Желательна регистрация) | RSS

Аюрведа - наука, которой тысячи лет

Официальный сайт Матхура Мандала даса
Главная | Регистрация | Вход
Отношение Аюрведы к гомеопатии - Форум по Аюрведе


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Аюрведе » Аюрведа - общие вопросы » Общие вопросы Аюрведы » Отношение Аюрведы к гомеопатии (Что сильнее? Совмещение?)
Отношение Аюрведы к гомеопатии
НеyokaДата: Суббота, 05.03.2011, 14:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув. Матхура, очень интересно Ваше мнение по этому вопросу. Какого Ваше отношение к гомеопатии с точки зрения врача-аюрведиста? Насколько сильный или нет гом. метод лечения? И можно ли совмещать одновременно гомеопатию и Аюрведу? Имеется в виду классическая гомеопатия, когда дается один какой-то препарат один, а то и реже раз в месяц? Там всё тщательно потом отслеживается - те или иные реакции организма. Вот и есть сомнения по этому поводу. Гомеопатия вижу действует, но крайне медленно и долго. Гомеопаты-классики категорически против любого другого вмешательства, мол изменит картину, а то и антидотирует... Но два раза слышала от врачей Аюрведы их мнение, что совмещать можно. А вы как считаете?
 
mathuraДата: Суббота, 05.03.2011, 23:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3056
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не специалист в гомеопатии, мне трудно аргументированно ответить на вопрос по поводу ее эффективности, но я не очень в нее верю...

На мой взгляд, совмещать можно.


(Per Diligo quod Misericordia!) Я лечу, но исцеляет - Он!
 
Форум по Аюрведе » Аюрведа - общие вопросы » Общие вопросы Аюрведы » Отношение Аюрведы к гомеопатии (Что сильнее? Совмещение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Мезенцев Михаил Александрович © 2007 - 2014