Последние обновления сайта

Администрация сайта приносит свои извинения в связи с задержкой обновления некоторых страниц сайта!

Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru




Пятница, 29.03.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость (Желательна регистрация) | RSS

Аюрведа - наука, которой тысячи лет

Официальный сайт Матхура Мандала даса
Главная | Регистрация | Вход
нужна ваша помощь. У меня постоянная тошнота, слабость, насм - Форум по Аюрведе


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Аюрведе » Аюрведическая терапия » Общие вопросы » нужна ваша помощь. У меня постоянная тошнота, слабость, насм
нужна ваша помощь. У меня постоянная тошнота, слабость, насм
Lotos3000Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня сразу букет жалоб, если так можно выразиться smile Начну сначала. С детства у меня проблемы со насморком и слизью. У меня хронический гайморит. Мы лечили его разными методами- вырезали, кололи нос, пили таблетки, делали всякие процедуры с трубочками, с электромагнитами и прогреваниями и т.п. на какое-то время на рентгеновских снимках он проходил, но затем опять - появлялся. правосторонний. но при всем при этом, даже когда на рентгене его не было, моя правая ноздря очень плохо дышала постоянно.
Второй момент, что около июля этого года я перестала есть мясо, а затем и рыбу (яйца никогда не ела лет с 6-ти. но опять же в хлебе и пирожных возможно). И в феврале этого года я на 2 месяца уехала в Индию. Там я перестала даже изредка употреблять вино, ни мяса, ни яиц, ни рыбы строго не было ни в какой форме. Вернувшись в Москву, меня сразу же в аэропорту вырвало. И с тех пор практически каждый день меня тошнит, у меня нет сил, меня знобит и болит голова. Часто после воды даже меня начинает подташнивать, есть я стала в разы меньше, каждый кусочек мне тяжело дается. Первую неделю я просыпалась с утра от тошноты, один раз даже вырвала лежа на кровати. Сильно переболела с температурой, насморк, слизь в горле постоянная до сих пор. Хотя я ограничила употр. слизеобразующих продуктов вроде молока. Я не понимаю - в чем дело? у меня вообще нет сил, я очеьн много сплю, проеду в метро - меня тошнит, в транспорте - тошнит. пройду 2 шага - нет сил или морозит. Лягу- болит голова. Пару дней, правда было в очень легкой форме.
Подстакиже, пожалуйста, как глубинно с этим работать? Что менять в жизни, в питании? В режиме дня?
 
mathuraДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3056
Репутация: 2
Статус: Offline
Александра, а может быть лучше общаться через личные сообщения или почту???

(Per Diligo quod Misericordia!) Я лечу, но исцеляет - Он!
 
Lotos3000Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
о, простите! а к кому и как?
 
mathuraДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3056
Репутация: 2
Статус: Offline
mathura@narod.ru

(Per Diligo quod Misericordia!) Я лечу, но исцеляет - Он!
 
Форум по Аюрведе » Аюрведическая терапия » Общие вопросы » нужна ваша помощь. У меня постоянная тошнота, слабость, насм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Мезенцев Михаил Александрович © 2007 - 2014