Последние обновления сайта

Администрация сайта приносит свои извинения в связи с задержкой обновления некоторых страниц сайта!

Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru




Суббота, 20.04.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость (Желательна регистрация) | RSS

Аюрведа - наука, которой тысячи лет

Официальный сайт Матхура Мандала даса
Главная | Регистрация | Вход
слабость почек? - Форум по Аюрведе


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Аюрведе » Аюрведа матери и ребенка » Аюрведа матери и ребенка » слабость почек?
слабость почек?
elizobetДата: Пятница, 09.01.2009, 14:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день доктор, подскажите пожалуйста ребенку 4 года, где то с пол года назад начались высыпания на этом месте зуд, поставили диагноз атипический дерматит ,но на что не знают,и сдоба и сладости и яйца , примерно в то-же время начал писяться по начам и постоянно не вылазим из простуд, сопли и кашель почти постоянно, вот недавно прибавился еще отит и коньюнктивит, Плоскостопие 4 степень ставят с полугодовалого возраста. Подскажите чем помочь ребенку, ведь до 3х лет почти вообще ничем не болел, уже чем лечить не знаем. Один доктор поставил диагноз и посоветовал вот что /Это слабость почек. Надо достовать препарат Лювейдихуан . Можно так же попробовать Кордицепс или Трансферфактор/,согласны ли Вы с таким выводом, все-таки это ребенок, и хочется если лечить, то что-бы не навредить, тем более что эти препараты я что-то найти не могу.Что Вы мне посоветуете. С уважением к Вам Ольга
 
ГостьДата: Суббота, 10.01.2009, 18:04 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А разве можно дать заочную консультацию, тем более на форуме?
 
mathuraДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3056
Репутация: 2
Статус: Offline
Сложно делать выводы по одному лишь письму, не видя пациента, тем более, ребенка!

(Per Diligo quod Misericordia!) Я лечу, но исцеляет - Он!
 
Форум по Аюрведе » Аюрведа матери и ребенка » Аюрведа матери и ребенка » слабость почек?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Мезенцев Михаил Александрович © 2007 - 2014