Последние обновления сайта

Администрация сайта приносит свои извинения в связи с задержкой обновления некоторых страниц сайта!

Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru




Пятница, 19.04.2024, 04:47
Приветствую Вас Гость (Желательна регистрация) | RSS

Аюрведа - наука, которой тысячи лет

Официальный сайт Матхура Мандала даса
Главная | Регистрация | Вход
Женские болезни - Страница 3 - Форум по Аюрведе


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум по Аюрведе » Аюрведическая терапия » Болезни мужчин и болезни женщин » Женские болезни (Все о женских болезнях)
Женские болезни
annulmentДата: Пятница, 15.05.2015, 12:46 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
iogin, к сожалению, не очень актуально, так как большинство вышеперечисленного я не употребляю, за исключением сладкого и острого, но и эти вкусы, в чистом виде, в моем рационе присутствуют достаточно редко.

Только тогда, когда путешественник достиг цели, он может отказаться от карты.

Сообщение отредактировал annulment - Пятница, 15.05.2015, 12:47
 
ioginДата: Пятница, 15.05.2015, 14:35 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда вам нужно лично на приём к Михаилу, собственно у любой болезни может быть куча причин, как всегда всё индивидуально 
wacko
 
missannafДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:53 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
mathura,такая проблема,как стали планировать ребенка и сперма стала в меня попадать,постоянно начинается кандидоз.по анализам только кандида.когда много лет был просто прерывной акт,то никогда ничего подобного не было.а как стали планировать и сперма у меня внутри,то через дня 3 начинается молочница.проходим вдвоем лечение,снова начинаем планировать и после первого же раза,снова кандида.раздражается внутри,выделения появляется,щипит,сжет.
сил уже нету.и травить себя лекарствами уже невозможно и всё равно бестолку.
когда мне было 16 лет,тогда пила пол года противозачаточные.и тоже жили с мужем открыто и все тогда было хорошо.такого не было.сейчас мне 29 и вот такая вот беда происходит!уже сил нету с этим бороться.что делать?наверное нарушается почему то флора от спермы?раздражается и вызывает кандиду,вагинит?
как избавиться от этого? sad
сладкое мы не едим.мучное тоже.полезные бактерии,лакто-бифидо пьем часто.кефиры,йогурты.не пьем,не курим.если вынимая,половой акт,то всё хорошо.как внутрь кончает,так сразу молочница.кошмар какой-то.издевательство.да и ля беременности не хорошо это,на фоне воспаления беременеть и мучится потом во время беременности с молочницей.
какие препараты принимать мне и мужу,что бы избавиться и востановить всё там?
помогите пожалуйста.
 
mathuraДата: Пятница, 28.08.2015, 13:55 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3056
Репутация: 2
Статус: Offline
Звоните или пишите на почту.

(Per Diligo quod Misericordia!) Я лечу, но исцеляет - Он!
 
Форум по Аюрведе » Аюрведическая терапия » Болезни мужчин и болезни женщин » Женские болезни (Все о женских болезнях)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Мезенцев Михаил Александрович © 2007 - 2014