Последние обновления сайта

Администрация сайта приносит свои извинения в связи с задержкой обновления некоторых страниц сайта!

Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru




Четверг, 25.04.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость (Желательна регистрация) | RSS

Аюрведа - наука, которой тысячи лет

Официальный сайт Матхура Мандала даса
Главная | Регистрация | Вход
Любовь-это болезнь? и надо ли её лечить? - Форум по Аюрведе


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум по Аюрведе » Расаяна и Ваджикарана » Ваджикарана » Любовь-это болезнь? и надо ли её лечить? (что делать???)
Любовь-это болезнь? и надо ли её лечить?
IlyushaДата: Четверг, 06.11.2008, 03:05 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Нейрогуморальная мотивация Любви. Что вы об этом знаете?
 
mathuraДата: Четверг, 06.11.2008, 16:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3056
Репутация: 2
Статус: Offline
А если поставим вопрос темы шире - что это такое, Любовь - игры гормонов, психопатия, светлое чувство, Господь, стоящий между двумя людьми...

(Per Diligo quod Misericordia!) Я лечу, но исцеляет - Он!
 
elenadxb2001Дата: Четверг, 06.11.2008, 20:38 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно, и зачем это лечить! Тогда вообще надо лечиться от жизни...
 
AleksaДата: Суббота, 08.11.2008, 15:04 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Да нет, вопрос же в другом! Что такое любовь, а вы сразу лечить!!!!!
 
mathuraДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3056
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleksa, а ответ на вопрос????

(Per Diligo quod Misericordia!) Я лечу, но исцеляет - Он!
 
ГАМДата: Вторник, 11.11.2008, 01:47 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поклонник Раджниша Ошо- так вот он утверждает что сам Бог - и есть Любовь - не в том смысле что он любит нас как Отец ( как в христианской трактовке например) а в том смысле что Он - состоит из Любви.Соответственно если в Вы чувствуете Любовь - значит в Вас просыпается Божественное и хочет доминиронировать над холодным рациональным рассудком-который нами обычно владеет. А это значит что Вы духовно -растете.Так зачем же это -лечить??Это не болезнь - а естесственное - комфортное состояние Души.Другое дело - что дискомфорт возникает когда на Любовь накладывается наше ложное Эго ,чувство собственничества,обладания,ревность и т.д.- тогда весь кайф - портится конечно. Но Любовь не виновата!- это движение Вечного- в каждом из нас...А вот ум- интеллект - который нашептывает нам например "А зачем любить того-то и того-то?,за что - их любить? - вот это надо нам лечить- точно biggrin

Эндрю
 
Sunny girlДата: Четверг, 13.11.2008, 13:50 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Любовь - это чувство, подаренное нам Богом. Настоящая любовь вечна и никогда не проходит. Страсть - это игры гормонов, разума и т.д., ее наверно можно лечить. А любовь - нет!
 
mathuraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:04 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3056
Репутация: 2
Статус: Offline
Sunny girl, согласен с Вами!

(Per Diligo quod Misericordia!) Я лечу, но исцеляет - Он!
 
Belka69Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Нас так много и все мы разные, и мысли, и чувства, нас сменят другие, а Любовь - вечна. Любящий, влюбленный, любимый - и глаза уже блестят, и чаще улыбаешься без причины. Любовь сама по себе уже лечит человека ( несчастная не в счет - это иллюзия). Возможно, в основе Аюрведы заложена Любовь.
А Страсть не виновата, что бывает безумной... Любовь - безусловна, А Страсть - проходяща. Но и она не возникает на пустом месте. На каком-то отрезке Жизни они Обе идут рядом, и пусть он(отрезок) будет как можно дольше:))))) Позволю всем со мной не согласиться:))))
А лечить надо тех, кто не знает Страсти и Любви, возможно....
Что думаете????


Выигрываю проигрывая, кривая женская логика
 
MashaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:43 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
... любовь, если ты научился её видеть и чувствовать - ею хочется делиться .
Через улыбку, или просто через разговор с человеком, просто слушать человека и понимать его... и тело наше тоже позволяет выражать любовь.
Любовь всё равно имеет божественную природу. Разве нет ?
Получается, выражение разными средствами божественного- любви ?

Добавлено (11.07.2010, 17:43)
---------------------------------------------
... любовь, если ты научился её видеть и чувствовать - ею хочется делиться .
Через улыбку, или просто через разговор с человеком, просто слушать человека и понимать его... и тело наше тоже позволяет выражать любовь.
Любовь всё равно имеет божественную природу. Разве нет ?
Получается, выражение разными средствами божественного- любви ?


I belive
 
Belka69Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Маша, спасибо,Вы очень красиво и по доброму всё передали!!!!
Не всегда могу подобрать слова для мыслей, после читаю и удивляюсь, думала про одно, а вышло всё и не так:)))) или :((((
Много лет назад одна взрослая Женщина сказала мне, что "ты счасливая уже в том, что позволяешь себе не бояться любить и отдавать", и я очень благодарна Богу за эти чувства! Думаю, мудрость в том, что и Принимать нужно уметь??? и это наука.
В какой-то из периодов Жизни я поняла( скорее,сначала прочитав у кого-то), что все мы друг для друга Ангелы, только одеты в разные одежды. И жизнь очень часто это мне подтверждает в разных ситуациях.

Божественность Любви неоспарима, как и её Безусловность !

Счастья Вам и Любви! Берегите своё сердце - это место, где рождается Любовь!

P.S.
Не бойтесь любить, Жизнь так скоротечна...


Выигрываю проигрывая, кривая женская логика
 
mathuraДата: Суббота, 28.08.2010, 14:43 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3056
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Belka69)
Божественность Любви неоспарима, как и её Безусловность !

Божественность неоспарима, это факт, но вот безусловность... Любовь обусловлена объектом любви.


(Per Diligo quod Misericordia!) Я лечу, но исцеляет - Он!
 
margo1444Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:51 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях в интернете прочитала, что "Любовь - самая сильная омолаживающая расаяна"...На мой взгляд отлично сказано! smile

Пока Вам не нравится жизнь - она проходит...
 
mathuraДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:26 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3056
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен, как раз сегодня говорил об этом на семинаре!

(Per Diligo quod Misericordia!) Я лечу, но исцеляет - Он!
 
papachlenaДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:38 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, о Любви не говорят . ее просто чувствуют.... и пребывают в ней как в океане.. и только потом о ней слагают поэмы. smile
 
mathuraДата: Суббота, 20.11.2010, 14:12 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3056
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (papachlena)
и только потом о ней слагают поэмы

На мой взгляд, поэмы о ней слагают в процессе!


(Per Diligo quod Misericordia!) Я лечу, но исцеляет - Он!
 
papachlenaДата: Среда, 01.12.2010, 20:38 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь -это когда двое становятся одним целым.Мужчина растворяется в женщине .а женщина в мужчине. Их сердца бьются в унисон,они растворяются в друг друге,забывая о своей индивидуальности. они становятся кругом Инь -Ян. Две энергии соединяясь становятся Мудрой. Махамудра -это когда такое чувство испытываешь ко всему мирозданию. Поэтому, влюбленные всегда стараются быть вместе, вдвоем они сильнее потому ,что это Целое.Это не значит что не надо расставаться. Женщина это Божество,Она может любить ,чувствовать и молится , за своего мужчину и с ним ничего никогда ни случится . НЕ бойтесь любить!!! ведь любовь -это еще умение делится. об этом уже говорили.Есть очень интересная притча на эту тему .но в другой раз. Океан Любви Вам всем!!! biggrin
 
MashaДата: Среда, 01.12.2010, 22:04 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
papachlena !
Почему такая дискриминация, Вы же сами сказали, что -
Quote (papachlena)
Любовь -это когда двое становятся одним целым. Мужчина растворяется в женщине .а женщина в мужчине. Их сердца бьются в унисон,они растворяются в друг друге,забывая о своей индивидуальности. они становятся кругом Инь -Ян. Две энергии соединяясь становятся Мудрой.

Выходит, что если женщина Божество, то мужчина тоже ! Думаю, так же, что и мужчина умеет чувствовать и молиться и т.п. cool biggrin

Расскажите притчу, пожалуйста.


I belive
 
papachlenaДата: Четверг, 02.12.2010, 14:07 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!!! Вообще все - Божественно в этом мире! Потому ,что все произошло из всего Сущего. т.е. Бога. Итак ,притча о Любви рассказанная Ошо: Одному могущественному царю пришло время выбирать наследника.У него было трое сыновей близнецов и все очень достойные Он посоветовался с мудрецами . Призвал своих сыновей и сказал , что отправляется в долгий путь дорога дальняя и каждому он оставляет на хранение мешок с цветочными семенами и тот кто лучше сохранит их и станет наследником. первый сын -спрятал семена в сундук. Он подумал ,что когда отец вернется он их отдаст.Второй сын решил: что если он так сделает как его брат то семена заплесневеют поэтому он их продал выгодно и потом купит и отдаст отцу. Третий сын пошел в сад и разбросал их среди деревьев .Через три года царь вернулся.Первый сын вытащил сундук а семена заплесневели.Отец спросил его : это те семена ,которые я дал тебе! они могли превратится в красивые цветы,источающие аромат - а эти зловонные! Это не мои семена. Второй сын быстро побежал на базар и купил семена,принес отцу. Отец сказал : - твоя идея лучше ,но ты еще не способен свершить, то что я ждал от тебя. Отец отправился к третьему сыну с надеждой ,но и со страхом. Третий сын привел отца в цветущий сад и сказал: - Это те семена ,которые ты дал мне.Как только они созреют, я соберу их верну тебе.Отец ответил: -Ты мой наследник. именно так нужно было поступить! Цветение означает,что цветок раскрыл свое сердце, отдает свою душу ,свой аромат,изливает себя в сущее. .. smile
 
mathuraДата: Вторник, 14.12.2010, 21:02 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3056
Репутация: 2
Статус: Offline
Странная притча для темы... Мне больше нравится Песня о Нале из Махабхараты!

(Per Diligo quod Misericordia!) Я лечу, но исцеляет - Он!
 
papachlenaДата: Пятница, 17.12.2010, 23:25 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!!! Да Песня о Нале , действительно очень красива.!!! Она о любви между мужчиной и женщиной. А притча о трех братьях - о вселенской любви.Наверное любовь не нужно делить на материнскую, отцовскую, между влюбленными . и.т. Любовь одна. Здесь говорится о том .что цветок просто благоухает и отдает свой аромат в Сущее! эта притча скорее о аромате Любви! Цветущий сад- это САТТВА smile
 
mathuraДата: Суббота, 18.12.2010, 05:48 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3056
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (papachlena)
Как только они созреют, я соберу их верну тебе.Отец ответил: -Ты мой наследник. именно так нужно было поступить!

Это не Саттва, а Раджас, трудно увидеть в этой притче проявление любви, а не ухватистости этого из сыновей, поэтому она не о любви, а о бизнесе.

Что же касается Саттвы - смысл в состоянии "Ниргуна", а не "Согуна", даже если доминирующая гуна - Саттва.


(Per Diligo quod Misericordia!) Я лечу, но исцеляет - Он!
 
confutiyДата: Суббота, 18.12.2010, 15:48 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 426
Репутация: 0
Статус: Offline
smile В БГ помойму говорится что истинная любовь может быть только к Богу. А между людьми - это так... smile

Всё не так просто как хотелось бы и не так сложно как кажется :)
 
MariusДата: Суббота, 18.12.2010, 18:06 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
...Между людьми обычно страсть, которую почему-то называют любовью. Любить - э то значит относится ко всем ОДИННАКОВО, а страсть превозносит один объект согласно "своей конституции". biggrin
 
MashaДата: Суббота, 18.12.2010, 19:06 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (confutiy)
В БГ помойму говорится что истинная любовь может быть только к Богу. А между людьми - это так...

А разве нельзя выражать свою любовь к Богу, через любовь к человеку ? Просто, наверное, действительно надо уточнять, что подразумевается под загадочным словом ЛЮБОВЬ !


I belive

Сообщение отредактировал Masha - Суббота, 18.12.2010, 19:06
 
MariusДата: Суббота, 18.12.2010, 21:25 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А разве нельзя выражать свою любовь к Богу, через любовь к человеку ?

Если этот человек сам Бог, то наверное можно. Просто люди понятие Любовь подменили своим пониманием и стали называть ей свою страсть. Это очень легко прослеживается по поведению "влюбленных" - тяга, мания к этому человеку; если он тебе делает все хорошее, то в тоже время он очень хороший, а если например вы увидите его с другим человеком, то тутже возникает ревность, недоверие и даже презрение. Значит это не любовь, а привязанность и страсть. Это надо ЛЕЧИТЬ.

 
MashaДата: Суббота, 18.12.2010, 22:07 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Marius, Но, ведь если ты любишь Бога, то любишь все его творения, а человек, разве не его творение ?
Я не говорю об одной страсти, говорю о чувстве, которое, как мне кажется, сложнее и вмещает всё богатсво бытия, но и страсть тоже, она ведь тоже для чего-то нужна ? biggrin
....Может страсть- это как один из лепестков одного цветка, все они разные ...но все же - это ЦВЕТОК -любовь


I belive

Сообщение отредактировал Masha - Суббота, 18.12.2010, 22:22
 
MariusДата: Суббота, 18.12.2010, 22:20 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Marius, Но, ведь если ты любишь Бога, то любишь все его творения, а человек, разве не его творение ?
Я не говорю об одной страсти, говорю о чувстве, которое, как мне кажется, сложнее и вмещает всё богатсво бытия, но и страсть тоже, она ведь тоже для чего-то нужна

В том и дело, что такие чувства - это смесь разного ментального, психического и трансцендентального, где преобладает животная часть в основном, которая наделяет трансцендентное своими искажениями, выдавая за чистое. Да и любят обычно не объект, а его образ. Один скажет - да что в ней нашел, у нее прыщи на лице, да и что-то она не очень, а другой - влюбленный не замечает этого и нравится что-то свое, исходящее из своего образа. Значит это не трансцендентное и не Бог, а личностные пристрастия

 
confutiyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 08:40 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 426
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Masha)
А разве нельзя выражать свою любовь к Богу, через любовь к человеку

К этой кучке атомов ? smile Можно smile Но многое мешает. Секс например. А также все хорошие и не очень присущие человеку качества. Вот когда человек станет свободным от гнева, доброты, ревности, милосердия и т.д и т.п ... Когда ему будет всё равно до всего. Когда никакие гуны не будут воздействовать на него. Вот тогда есть шанс проявить любовь. Чистую любовь. Думаю что так. smile


Всё не так просто как хотелось бы и не так сложно как кажется :)
 
MashaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:04 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Confuity К этой кучке атомов ?
<br /> biggrin Если мы просто кучка атомов biggrin :D biggrin (звучит как то не очень ), то зачем и почему врачи нас лечат, художники восхищаются гармонией и совершенством форм, поэты слогаю поэмы и стихи, воспевая человека и любовь, люди помогают друг другу, и заботятся друг о друге ? <br /> Значит, человек не просто кучка атомов, а что-то сложнее и глубже! А про цветок или дерево, Вы тоже говорите кучка атомов ? biggrin <br /> Но многое мешает
Quote
Но это же может и помочь ? Секс например biggrin И как будут рождаться детки, а ведь они должны рождаться ??? <br /> И что пока человек не освободится и не станет свободным он не достоин любви ? А не любовь ли является стимулом для роста ? <br /> Мне кажется, тут дело в некой мере, например если много есть сладкого, то можно покрыться прыщами и т.п., если много пить вина, то можно попасть в зависимость и заболеть, а если меру держать, то это вкусно и полезно ! biggrin Вот только меру и сложно найти и держать, это некий баланс,наверное biggrin flower


I belive

Сообщение отредактировал Masha - Воскресенье, 19.12.2010, 10:06
 
confutiyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:32 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 426
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
то зачем и почему врачи нас лечат

Для меня пока самого загадка, надо у ув.матхуры спросить smile Возможно вопрос плавно перетекает в предыдущий - всё в жизни предначертано до самых мелочей, или есть доля свободы выбора ?
Дерево, цветок и человек - просто кучка, но последняя более могучая smile - я имел ввиду физ.тело.
Quote
И что пока человек не освободится и не станет свободным он не достоин любви ?

Вобщем-то да. Большой и светлой - да smile Тут просто разные уровни, которые называются ёмко и одинаково - любовь.
Не, "доза" тут не при чём.


Всё не так просто как хотелось бы и не так сложно как кажется :)
 
mathuraДата: Суббота, 25.12.2010, 12:11 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3056
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (confutiy)
Quote
то зачем и почему врачи нас лечат

Для меня пока самого загадка, надо у ув.матхуры спросить smile

Чтобы вы спокойно могли страдать своими иллюзиями и играть в свои игры, пока не надоест и вы не задумаетесь о спасении души и о Боге.


(Per Diligo quod Misericordia!) Я лечу, но исцеляет - Он!
 
margo1444Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:30 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (confutiy)
зачем и почему врачи нас лечат

Quote (mathura)
Чтобы вы спокойно могли страдать своими иллюзиями и играть в свои игры, пока не надоест и вы не задумаетесь о спасении души и о Боге.

Спокойно страдать не получается...Может для того,чтобы люди могли спокойно жить,играя в свои игры,пока не надоест? А когда начинают задумываться о спасении души - тут и начинаются страдания...


Пока Вам не нравится жизнь - она проходит...
 
confutiyДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:01 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 426
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня получилось так, что пока не заболел - "Пил, гулял и отдыхал, Ничего не понимал".
Отсюда вопрос команде знатоков - болезнь даётся "свыше", чтобы человек отстрадал и осознал ? Или это цепь случайностей ?


Всё не так просто как хотелось бы и не так сложно как кажется :)
 
margo1444Дата: Понедельник, 27.12.2010, 10:56 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
К знатокам себя не отношу, но мнение своё имею.Случайно ничего не бывает.Скорее цепь закономерностей.Некоторые болезни от неправильного отношения к своему организму.Это на физическом уровне.И тогда доктор нас лечит и живём дальше.А некоторые болезни свыше,или даже не только болезни,а ситуации,когда человек выхватывается из привычного образа жизни/авария,например,/и человеку,тем самым,дают возможность осознать.Если он не понимал,то приходится осознавать через страдание.Ну а если и в этом случае прозрения не наступает,то наступает........сами понимаете что.Если же урок воспринят верно,ситуация нормализуется.У меня есть реальные примеры среди моих знакомых.Когда не обладаешь Знанием,остается только предполагать так или эдак))))

Пока Вам не нравится жизнь - она проходит...
 
Belka69Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:25 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Masha]Выходит, что если женщина Божество, то мужчина тоже ! Думаю, так же, что и мужчина умеет чувствовать и молиться и т.п. [/quote]
[quote=Masha]Выходит, что если женщина Божество, то мужчина тоже ! Думаю, так же, что и мужчина умеет чувствовать и молиться и т.п. [/quote]


Выигрываю проигрывая, кривая женская логика
 
Belka69Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:39 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
в добавление к предыдущему быстро улетевшему ответу:))))) Мужчина может намного больше и сильнее Женщины - сильнее Любить, Ценить и Молиться и, главное, Любить, просто, потому что - это Мужчина!
Любите, и не надо от этого лечиться, любите безусловно, объект проходящий, а Любовь - вечна!
Возможно, нужно научиться разделять привязанность и безусловность, это сложно, на первый взгляд, но - возможно, просто, чуть глубже заглянуть за "кулисы" чувств, оглянуться и задуматься о следующей секунде жизни, выбрать - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, убрать рамки и просто жить и любить.
А еще, спасибо ВАМ ВСЕМ! так приятно общаться с вами, с нами, с такими разными:)))


Выигрываю проигрывая, кривая женская логика
 
МарияДата: Четверг, 10.02.2011, 16:54 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь - это не болезнь, а благословение!
 
mathuraДата: Вторник, 15.02.2011, 14:59 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3056
Репутация: 2
Статус: Offline
Скорее, Дар Божий!

(Per Diligo quod Misericordia!) Я лечу, но исцеляет - Он!
 
Irinka210580Дата: Вторник, 15.02.2011, 18:05 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
О дааа, и лечить ее не надо, она сама проходит...((( к сожалению.
 
Форум по Аюрведе » Расаяна и Ваджикарана » Ваджикарана » Любовь-это болезнь? и надо ли её лечить? (что делать???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Мезенцев Михаил Александрович © 2007 - 2014